Зимние пейзажи Сегодня я был вдохновлен видом из окна! Погода сотворила очередное чудо, деревья одели белоснежный наряд, а небо было бездонным и синим. Я не пейзажист, однако не смог удержаться что бы не погулять с фотоаппаратом ярким солнечным днем :)